Leitung + Administration
Zenger Regina
Bereichsleitung BildungKohler Irina
HR-FachfrauAmacher Silvia
BüroreinigungTeam Ost
van der Leije Ursula
PflegefachfrauPalliative Care Gruppe
Rüegg Brigitte
PflegefachfrauSteiger Renate
PflegefachfrauSterchi Nicole
PflegefachfrauGattlen Michael
PflegefachmannWyss Vanessa
PflegefachfrauAuch in den Teams West, Süd und Demenz
Bernet Birgit
Fachfrau GesundheitMaterialverantwortliche
Jaksarn Piyawan
Fachfrau Langzeitpflege und BetreuungFlückiger Ursula
Fachangestellte BetreuungBerufsbildnerin
Krebs Shila
Fachfrau GesundheitProfico Gisela
Fachfrau GesundheitSeiler Livia
Fachfrau GesundheitRamseier Stephanie
Fachfrau GesundheitLeuthold Monika
Pflegehelferin SRKRoth Monika
Pflegehelferin SRKSchmid Ursula
Pflegehelferin SRKBlunier Martina
Pflegehelferin SRKBieri Monika
Pflegehelferin SRKMoor Sandrine
Pflegehelferin SRKJorns Hanni
Pflegehelferin SRKRinggenberg Marco
Lernender FaGeTeam Süd
Frutiger Monika
PflegefachfrauReichen Esther
PflegefachfrauPalliative Care Gruppe
von Allmen Verena
PflegefachfrauWundfachgruppe
Brunner Julia
PflegefachfrauSchoedel Michael
PflegefachmannJost Ekaterina
PflegefachfrauD'Souza Greta
PflegefachfrauHofmann Wyss Caren
Fachfrau GesundheitBerufsbildnerin
Marti Klara
BetagtenbetreuerinOkoli Regula
Fachfrau Gesundheitvon Allmen Nicole
Pflegehelferin SRKHirschi Martina
Pflegehelferin SRKMeier Fatima
Pflegehelferin SRKLachat Sylvie
Pflegehelferin SRKde Caro Ruth
Pflegehelferin SRKStämpfli Silvia
Lernende FaGeFittipaldi Danijela
Studierende Pflegefachfrau HFDjoric Jovana
Lernende FaGeStör Isabelle
Fachfrau GesundheitTeam West
Kappeler Lilian
PflegefachfrauBerufsbildnerin
Wenk Andrea
PflegfachfrauVon Allmen Andrea
PflegefachfrauSchmied Daniela
Fachfrau LangzeitpflegePalliative Care Gruppe
Schäfer Julian
PflegefachmannMürner Barbara
PflegefachfrauSieber Therese
Gelernte HauspflegerinVon Allmen Tania
Fachfrau GesundheitPalliative Care Gruppe
Amweg Nicole
Fachfrau GesundheitBerufsbildnerin
Santer Heidi
Fachfrau GesundheitKammer Lydia
Fachfrau GesundheitKammer Verena
Pflegehelferin SRKAebi Elisabeth
PflegeassistentinBieri Nathanja
PflegeassistentinDe Almeida Eliane
Pflegehelferin SRKLoser Manuela
Pflegehelferin SRKRichard Georgina
Pflegehelferin SRKBorges Beatriz Ana
Lernende FaGeRandazzo Lina
Lernende FaGeTeam Psychiatrie-Spitex Oberland
Pulver Alexandra
Pflegefachfrau PsychiatrieAuch Mitarbeiterin Spitex Oberhasli Oberer Brienzersee im Psychiatrie-Spitex Team
Wundberatung
Zumbrunn Silvia
Pflegefachfrau und Wundexpertin SAfWAuch im Team Ost
Team Abenddienst
Zingrich Cornelia
Pflegehelferin SRKOppliger Irene
Pflegehelferin SRKKohler Fabienne
Pflegehelferin SRKTeam Mahlzeitendienst
Moser Manuela
Koordinatorin MahlzeitendienstLeuenberger André
Koordinator MahlzeitendienstBalmer Elizabeth
MahlzeitendienstZumbrunn Stephan
MahlzeitendienstDiemi Robert
MahlzeitendienstKrasniqi Feriz
MahlzeitendienstRieder Heinz
MahlzeitendienstStalder Elisabeth
MahlzeitendienstLombriser Bärbel
MahlzeitendienstWiedmer Annerös
MahlzeitendienstTeam Demenz
Grossniklaus Franziska
Pflegefachfrau / Teamleiterin / Demenz CoachHandschin Daniela
Pflegefachfrau / Stv. Teamleitung / Demenz CoachPalliative Care Gruppe